BAGUE «coussin» en platine et or gris (750... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
3600 - 3700 EUR
BAGUE «coussin» en platine et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne entouré de petits diamants. Doigt: 52. Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat