Lot 42
Estimation :
1400 - 1500 EUR

BROCHE «oiseau» en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant, retenant en pampille une perle de culture grise. Les yeux serti de rubis ronds. Diam. de la perle: 8 mm. Larg.: 5,1 cm. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat