Lot 48
Estimation :
3400 - 3500 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant carré taillé à degrés, entouré de rubis calibrés et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat