PENDENTIF de forme octogonale en cristal... - Lot 214 - Castor Hara

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
PENDENTIF de forme octogonale en cristal enchâssant un cristallo-cérame représentant les portraits superposés de Napoléon I et Hortense de Beauharnais. Encadrement en bronze doré à décor de palmettes. Epoque Empire. H: 5 cm
Mes ordres d'achat