PETITE MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran... - Lot 230 - Castor Hara

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PETITE MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et graduation minutes en chiffres arabes. Le boitier orné d'un chiffre émaillé: «MH». Poids brut: 31,66 g. Epoque fin du XIXème siècle. Diamètre: 3,2 cm
Mes ordres d'achat