MONTRE DE COL en or jaune, cadran émaillé... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE DE COL en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et graduation minutes en chiffres arabes. Cuvette signée «Ancely à Toulouse». Poids brut: 28,10 g. Epoque fin du XIXème siècle. Poids de la chaîne (AC): 26,79 g Diamètre: 3,2 cm
Mes ordres d'achat