CHÂTELAINE en or jaune de forme moderniste,... - Lot 249 - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHÂTELAINE en or jaune de forme moderniste, sertie d'une pierre rouge en cabochon. Poids brut: 29,17 g.
Mes ordres d'achat