PETITE BOITE RONDE en argent repoussé, le... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
PETITE BOITE RONDE en argent repoussé, le couvercle orné de pierres de couleurs en serti clos. Poids brut: 52 g. Turquie. (Manques, bosses)
Mes ordres d'achat