SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent à décor... - Lot 279 - Castor Hara

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
SERVICE À THÉ ET À CAFÉ en argent à décor de rameaux d'olivier et noeuds de ruban, reposant sur quatre pieds. Il comprend une théière, une cafetière et un crémier. Poids: 1 589 g. Epoque fin du XIXème siècle. Hauteur de la cafetière: 27 cm
Mes ordres d'achat