Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR

Ensemble de trois coupes à offrande sur piédouche agrémentées de décors symboliques. Terre cuite polychrome. Manques visibles sur l'une d'elles. Narino Carchi, frontière Colombie Equateur, 600-1500 après JC. 8x18 - 6x14 - 6x14,5cm
Mes ordres d'achat