Ensemble composé d'un phurba à trois têtes... - Lot 315 - Castor Hara

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble composé d'un phurba à trois têtes et d'un phurba à décor de caméléons. Bois à patine brune brillante. Népal 30cm et 26cm
Mes ordres d'achat