Joueuse de polo en terre cuite polychrome.... - Lot 355 - Castor Hara

Lot 355
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Joueuse de polo en terre cuite polychrome. Chine, époque Tang, 618 - 907 après JC. 23x33 cm
Mes ordres d'achat