Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 401 - Castor Hara

Lot 401
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor « Famille rose ». Monture en bronze doré. Chine, Canton XIXème. 47 cm
Mes ordres d'achat