Concubine se tenant debout et coiffée avec... - Lot 456 - Castor Hara

Lot 456
Estimation :
250 - 350 EUR
Concubine se tenant debout et coiffée avec soin. Terre cuite polychrome. Chine, époque Tang, 618-907 après JC. 28cm
Mes ordres d'achat