Lot 617
Estimation :
150 - 200 EUR

Tête de marionnette zoomorphe présentant un jeune bélier aux traits épurés. Bois polychrome noir et blanc, toile plastifiée, galon européen le long du chanfrein. (Manque une oreille). Bozo, Mali 70x30cm
Mes ordres d'achat