Lot 644
Estimation :
350 - 450 EUR

Cimier anthropomorphe présentant la tête d'une femme, la bouche montrant les dents, et coiffée de deux couettes séparées par une arête médiane. Encolure à décor de damiers. Bois polychrome à dominante jaune avec rehauts de rouge, blanc, noir et bleu. Bozo, Mali 50x25cm
Mes ordres d'achat