Tête de marionnette zoomorphe sculptée d'une... - Lot 652 - Castor Hara

Lot 652
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de marionnette zoomorphe sculptée d'une antilope. Bois polychrome laqué marron, les yeux et le nez rehaussés de blanc. Bozo, Mali 50x20cm
Mes ordres d'achat