Sceptre de chef sculpté en partie haute d'un... - Lot 654 - Castor Hara

Lot 654
Estimation :
100 - 150 EUR
Sceptre de chef sculpté en partie haute d'un personnage et de motifs géométriques en partie médiane. Bois à patine naturelle. Dogon, Mali 48cm
Mes ordres d'achat