Tabouret bas en bois à patine naturelle,... - Lot 674 - Castor Hara

Lot 674
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabouret bas en bois à patine naturelle, traces d'usage et d'érosion, la poignée sculptée d'une tête humaine stylisée. Bobo, Burkina Faso 35x13cm
Mes ordres d'achat