Ensemble composé d'un disque cultuel et d'un... - Lot 715 - Castor Hara

Lot 715
Estimation :
150 - 250 EUR
Ensemble composé d'un disque cultuel et d'un bracelet votif en pierre dure sculptée et polie. Époque archaïque,1400-1700 après JC environ, Nord Mali. 17 - 10 cm
Mes ordres d'achat