Collier composé de perles tubulaires et circulaires... - Lot 716 - Castor Hara

Lot 716
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier composé de perles tubulaires et circulaires en granite, silex et cornaline. Proto-Dogon ou antérieur, Mali. Époque présumée: XVème siècle environ
Mes ordres d'achat