Petit couteau de circoncision. Fer forgé,... - Lot 741 - Castor Hara

Lot 741
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit couteau de circoncision. Fer forgé, bois, ancienne patine d'usage (manque sur le haut de la garde). Mangbetu,Rép.Démoc.du Congo. 24cm
Mes ordres d'achat