KING SARRITA (GURUNJI), née en 1988

Lot 798
Estimation :
400 - 600 EUR
"LES ECLAIRS/ LIGHTNING", 2012 Acrylique sur toile, Belgian Linen Signée, datée et main rouge au dos. 30x90cm Provenance: Commissionnée par la Galerie Dreamtime Element, Melbourne
Mes ordres d'achat