KING TARISSE (GURUNJI), née en 1986

Lot 800
Estimation :
900 - 1300 EUR
"IMAGES DE MON PAYS/ MY COUNTRY IMAGES", 2012 Acrylique sur toile, Belgian Linen Signée, datée et main bleue au dos 61,5X62cm Provenance: Commissionnée par la Galerie Dreamtime Element, Melbourne
Mes ordres d'achat