Karl LAGERFELD

Lot 152.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Karl LAGERFELD
«CHANEL PARIS MODE» Dessin original titré, signé en bas à droite et daté Noel 2002. Ce dessin figure Karl Lagerfeld auprès de la colonne Vendôme couronnée d'un sapin avec en arrière-plan le visage tutélaire de Coco Chanel. Dimensions: 35 cm x 26 cm
Mes ordres d'achat