LES BEAUX ARTS EDITION «EROS BERROCAL» Flacon... - Lot 153 - Castor Hara

Lot 153
Estimation :
200 - 250 EUR
LES BEAUX ARTS EDITION «EROS BERROCAL» Flacon vaporisateur, édition limitée. Base en verre de forme rectangulaire, titré en lettres couleur or. Bouchon en bronze figurant un buste masculin ailé, créé par le sculpteur Miguel Berrocal signé et numéroté, PDO, certificat. + Socle H: 16 cm Période 1994
Mes ordres d'achat