THE CROWN

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
THE CROWN
Flacon en verre teinté, panse cylindrique titré en relief «The Crown Perfumery London». Bouchon figurant une couronne (bloqué, manque). Présenté dans un écrin en argent à décor végétal, poinçons anglais correspondant à la société William Comyns & Sons, Londres, 1901. H: 8,4 cm
Mes ordres d'achat