Yves Saint LAURENT

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Yves Saint LAURENT
«LOVE» Flacon édition limitée et numérotée, en verre, panse de forme rectangulaire. Décoré sur une face par un cartel en bronze doré, orné d'un coeur et titré. Bouchon figurant un coeur. Dans son coffret figurant des revues de presse. Vide. H: 9,2 cm
Mes ordres d'achat