Nina RICCI

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Nina RICCI
«L'AIR DU TEMPS» Flacon en cristal, édition limitée et numérotée pour le 50ème anniversaire du parfum «L'Air du Temps». Panse sphérique à rainure. Bouchon deux colombes. Siglé «Lalique» Scellé, PDO. + Coupelle en cristal bleu à décor étoilé, siglé. Dans son coffret titré, + certificat. + contre-boîte. H: 9,5 cm Création 1997
Mes ordres d'achat