NAPURRULA PEGGY POULSON (WARLPIRI), NÉE EN 1935

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
"LE REVE DU POSSUM / POSSUM DREAMING" 2003 Signée datée et titrée au dos. Acrylique sur carton entoilé (canvas board). 17,5x12,5cm Un certificat de la Galerie Western Desert Aboriginal Art sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat