Yves HAYAT (né en 1946)

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Yves HAYAT (né en 1946)
MASQUE N°3 Photographie en couleur, signée et numérotée 7/8 et daté 2006 en bas à gauche 80x60cm Provenance: Vente Artcurial, 17 novembre 2008 20h
Mes ordres d'achat