THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
VOYAGE DANS LE JARDIN DES CHOSES Lithographie en couleur signée et numérotée 56/150 74x52cm
Mes ordres d'achat