THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
FEMME ASSISSE Lithographie en couleur numérotée 1/79 48x32cm
Mes ordres d'achat