ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1820

"PORTRAIT DE JEUNE HOMME EN PIED ASSIS SUR UN ROCHER ET ACCOMPAGNÉ D'UNE ÉLÉGANTE À L'OMBRELLE" Huile sur toile (accident) et son châssis à barrettes d'origine Porte la signature de M. Drölling 1820 en bas à gauche 32,3 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat