École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 7 000EUR

"NATURE MORTE À LA SOUPIÈRE, CLOCHE DE FROMAGE, SALIÈRE ET COUPE DE FRUITS" Huile sur toile, rentoilé Porte une signature et une date E.Manet 71 en bas à droite 43 x 53,6 cm
Mes ordres d'achat