ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

LES ROCHERS, FORÊT DE FONTAINEBLEAU Peinture sur panneau portant en bas à droite un monogramme «TH R» 28,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat