ALPHONSE MARIE DE NEUVILLE (Saint Omer 1835 - Paris 1885)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR

"CALVAIRE À L'ENTRÉE DU VILLAGE" Huile sur panneau Signé et daté 1850 en bas à droite, avec un envoi Souvenirs... 14 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat