Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

SCULPTURE en noyer anciennement polychromée et partiellement dorée représentant une Sainte Vierge à la pomme. Époque fin XVIème-début XVIIème siècle. (la tête rapportée) H: 87 cm
Mes ordres d'achat