MINTON ANGLETERRE

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR

MINTON ANGLETERRE

ENSEMBLE composé de 27 tasses et sous tasses à décor divers polychromes floral. Fin XIX°S Début XX°S.
Mes ordres d'achat