SÈVRES (dans le goût de)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
SÈVRES (dans le goût de)
VASE FUSEAU à décor polychrome sur fond bleu dur dans des encadrements dorés d'une scène avec deux jeunes gens se tenant par le bras d'un côté et de l'autre scène maritime. Fin du XIX°S. H: 47 cm
Mes ordres d'achat