DELFT

Lot 57
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT
DEUX ASSIETTES à bord uni, à décor polychrome de dames chinoises dans un jardin, Marquée APK (Peter Adriaensz Kocks, manufacture de l'A Grec) pour l'une et pour l'autre décor en camaïeu bleu de fleurs stylisées. Fêlure à l'une.
Mes ordres d'achat