DELFT

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
DELFT
PAIRE DE PLATS RONDS à bord uni, à décor polychrome d'oiseaux et vases fleuris posés sur un entablement. XVIIIème siècle. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat