SUD OUEST

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
SUD OUEST
ENSEMBLE de seize assiettes à décor polychrome de vases fleuris, peigné bleu en bordure. XIX°S. (3 avec fêlure et quelques éclats en bordure).
Mes ordres d'achat