LES ISLETTES

Lot 90
Estimation :
250 - 350 EUR
LES ISLETTES
VERRIÈRE ovale à deux anses, bord contourné, à décor polychrome animés de chinois de chaque côté, l'un pêchant et l'autre assis sur un rocher. Début XIX°S. Egrenures, une dent cassée.
Mes ordres d'achat