LUNEVILLE

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
LUNEVILLE
ASSIETTE à bord lobé à décor polychrome d'un chinois debout sur une terrasse fleurie, tenant un plat rempli de fruits en offrande. Trois tiges fleuries sur l'aile. Fin XVIII°S. D: 24,5 cm
Mes ordres d'achat