NORD

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
NORD
POT À ÉPICES couvert reposant sur un piédouche, prise du couvercle en forme de chien couché, décor de fleurs stylisées polychromes. Fin du XVIII°S. H: 12 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat