ROANNE

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
ROANNE
DEUX ASSIETTES à décor polychrome sur terrasse fleurie d'un chinois tête nue tournée vers la gauche et d'un personnage turc pointant un doigt vers la droite. Eclats en bordure. D: 23,5 cm. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat