ROUEN

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
ROUEN
BANNETTE octogonale à deux anses à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri à l'intérieur et de motifs floraux sur fond bleu à l'extérieur. XVIIIème siècle. Fêlure restaurée.
Mes ordres d'achat