ROUEN

Lot 154
Estimation :
200 - 250 EUR
ROUEN
PICHET de forme balustre reposant sur un piédouche à décor polychrome de guirlandes fleuries en chute, godrons simulés à la base, XVIII°S. H: 22 cm. Restaurations au piédouche
Mes ordres d'achat