ROUEN

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN
PLAT ovale à bordure à ressaut décor polychrome en camaïeu bleu d'une fleur centrale entourée d'une frise de rinceaux feuillagés. Première moitié du XVIIIème siècle. Fêlure. L: 47,5
Mes ordres d'achat